image

VEKA на «Днях Окна 2021»

На прочтение:4 мин
Опубликовано:
Обновлено: 01.11.2022
VEKA на «Днях Окна 2021»

26 февраля завершил свою работу отраслевой форум Building Skin Russia 2021, в котором компания VEKA Rus приняла активное участие. 

Юбилейная, пятая по счёту конференция, которую уже успели окрестить «Малый MosBuild», посвящена преимущественно современным фасадным технологиям. Интерес к ней проявляют и представители многочисленных смежных направлений, поскольку форум собирает вокруг себя и разнообразную профессиональную аудиторию.

Форум Building Skin Russia 2021 побил рекорд прошлого, до-ковидного мероприятия 2020 года как по количеству участников, так и по числу гостей. Общее количество зарегистрированных посетителей в этом году составило 4750 человек (в 2020 их было около 4500). Центральными практическими событиями форума стали федеральные «Фасадные чемпионаты», соревнования на скорость и качество монтажа навесных и «мокрых» фасадов. 

Большой интерес специалистов вызвали и теоретические конференции, одна из которых была посвящена фасадным инновациям и архитектуре, в то время как участники другой сконцентрировались на оконных технологиях. 

VEKA на «Днях Окна 2021»

Специалисты VEKA принимали участие в работе обеих секций, представив участникам доклад «Свобода в архитектуре пост-ковида», в котором рассказали об изменениях в актуальном архитектурном языке и о том, как эти изменения находят своё выражение в технических решениях VEKA, направленных на создание современных крупноформатных конструкций с выраженной дизайнерской  и функциональной индивидуальностью.

VEKA на «Днях Окна 2021»

«Видно, что за год пандемии люди соскучились по живому общению, — отметил  выступавший на конференции руководитель технического отдела VEKA Rus Андрей Окулов, — форум стал хорошей подготовкой перед выставкой MosBuild, до открытия которой осталось меньше месяца».

VEKA на «Днях Окна 2021»

Следите за нами в удобном для Вас формате!

Twitter https://twitter.com/VEKA_Rus 
ВКонтакте: https://vk.com/vekarussia 
Одноклассники: https://ok.ru/vekarussia 
Яндекс.Дзен https://zen.yandex.ru/vekarussia 

Рекомендованные статьи