image

Компания «Консиб-Ижевск» открыла шоурум в Казани

На прочтение:3 мин
Опубликовано:
Обновлено: 13.10.2022
Компания «Консиб-Ижевск» открыла шоурум в Казани

20 января состоялось торжественное открытие Дилерского центра компании «Консиб» в столице Татарстана. Реализованный в формате современного шоурума, Дилерский центр, расположенный в Казани на улице Аделя Кутуя, 106 Б, откроет новые возможности представления продукции для торговых партнёров «Консиба» в Поволжье.

«Наш ассортиментный ряд сегодня является одним из самых широких в отрасли, — отметил в своём выступлении на открытии Центра директор «Консиб-Ижевск» Алексей Загорулько, — вместе с тем далеко не у каждого дилера есть возможность обустройства такой экспозиции, которая бы в полной мере отражала ассортиментные и сервисные возможности компании. Дилерский центр «Консиба» в Казани решает эту задачу, позволяя всем желающим ознакомиться с самыми передовыми разработками в области оконных технологий; и не только ознакомиться, но и включить их в своей проект, обсудив со специально подготовленными консультантами все необходимые детали».

Особое внимание в экспозиции уделено панорамным раздвижным конструкциям, которые имеют разные функциональные возможности и ориентированы на различный бюджет. «В портфеле заказов партнёров VEKA от года к году растёт доля проектов в сфере индивидуального строительства, в которых окнам традиционно уделяется больше внимания, чем в многоквартирных домах, — прокомментировал экспозицию «Консиба» технический представитель VEKA в регионе Вадим Фахрадов. — В частных домах существенно выше доля нестандартных изделий, а в последние годы мы наблюдаем рост интереса к раздвижному панорамному остеклению, и поэтому в новом шоуруме «Консиба» этому уделено столько внимания».

Компания «Консиб-Ижевск» открыла шоурум в Казани

«Уверены, что новый Дилерский центр в Казани будет востребован нашими дилерами в Татарстане и других регионах, — добавил Алексей Загорулько. — «Консиб» — это дилерская компания, и мы будем делать максимум возможного для поддержки наших партнёров, которые могут использовать Дилерский центр и как качественную переговорную площадку, и как место встречи с архитекторами, дизайнерами, строителями — всеми, кто использует продукцию «Консиб» в своей работе».

Следите за нами в удобном для Вас формате!

Twitter https://twitter.com/VEKA_Rus 
ВКонтакте: https://vk.com/vekarussia 
Одноклассники: https://ok.ru/vekarussia 
Яндекс.Дзен https://zen.yandex.ru/vekarussia 

Рекомендованные статьи